Педагоги-психологи провели профилактические мероприятия «Семейные ценности» со студентами 1 курса

17.05.2024

С 14 по 17 мая в рамках плана мероприятий, посвященных Году семьи, педагогами-психологами отдела социально-психологической работы колледжа Емельяновой Нелли Николаевной, Молчановой Натальей Андреевной, Макеевой Ольгой Сергеевной и Федосеевой Викторией Сергеевной были проведены профилактические мероприятия «Семейные ценности» со студентами 1 курса всех отделений.

Первокурсники обсуждали важность взаимопомощи и поддержки в семье, проявления любви, заботы и уважения. Также отметили наличие семейных традиций и обычаев как основного фактора сплоченности семьи. Отдельный акцент в ходе обсуждения был сделан на вопросах взрослости и становления самостоятельности.