Представители Колледжа пришли в гости к выпускникам школ

27.05.2024

24 мая в Саратове прозвенели последние звонки для выпускников школ. В гости к выпускникам МБОУ «СОШ №80» и МАОУ «Гимназия № 108» г.Саратова пришли представители отделения Техносферной безопасности.

Дорошенко Светлана Сергеевна, Кушнаренко Антон Сергеевич и Тюгаев Виталий Сергеевич поздравили выпускников с окончанием школы и вручили поздравительный адрес от ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А Сергея Юрьевича Наумова.

Представители отделения Экономических специальностей в качестве почётных гостей приняли участие в торжественных линейках в МОУ «ООШ № 17» и в МАОУ «Гимназия № 3».

С приветственными словами в адрес выпускников выступили педагог-организатор Ряскова Наталия Анатольевна и преподаватель отделения Таразанова Ирина Николаевна.

Этот важный день останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи и важные решения.

Ждём всех в стенах нашего Колледжа!