30.05.2024

Участники XXXII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в гостях у Народного музея Гагарина Ю.А.

Методист музея О.В. Моисеенко провела экскурсию про период обучения будущего космонавта в нашем учебном заведении и его жизни в Саратове.

Напомним, что XXXII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходит в Саратове с 26 мая по 1 июня 2024 года. Фестиваль приурочен к 90-летию со Дня рождения первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина и проходит под слоганом, который выбрали участники Программы — «Студвесна. Ближе к звездам».

Ну а мы всегда рады видеть всех желающих в нашем родном Народном музее Гагарина Ю.А.!