Гагаринцы стали победителями Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы борьбы с преступностью»

04.06.2024

Студенты 3 курса специальности Правоохранительная деятельность стали победителями Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы борьбы с преступностью».

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью» была организованна Поволжским институтом (филиалом) ВГУЮ (РПА Минюста России).

• Брескина Яна и Сырбу Полина заняли 2 место с работой на тему: «Актуальные вопросы профилактики семейного насилия»;
  • Червяков Тимофей занял 2 место с работой на тему: «Профилактика экстремизма в молодёжной среде»;
  • Туманова Альбина заняла 3 место с работой на тему: «Профилактика незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних и молодёжи».

Подготовила студентов и выступила научным руководителем преподаватель Кудан Екатерина Николаевна.

Поздравляем!