На отделении Техносферной безопасности прошло спортивно-профилактическое мероприятие антинаркотической направленности

06.06.2024

3 июня на отделении Техносферной безопасности прошло спортивно-профилактическое мероприятие антинаркотической направленности.

К студентам в гости приехали:

• Оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Саратовской области старший лейтенант Александр Юхин;
  • Семикратный чемпион России, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу Вреж Петросян;
  • Руководитель регионального отделения антинаркотического движения АнтиДилер Саратов Юрий Фурцев;
  • Член Общественного совета федерального проекта «Детский спорт» Мария Яковлева.

Александр Юхин провёл беседу о вреде наркотических веществ для здоровья и об ответственности за их потребление и распространение. Вреж Петросян провёл разминку и показал собравшимся элементы единоборств.

Ребята получили рекомендации по организации тренировок и мотивацию к здоровому образу жизни. Для всех желающих были проведены мини-соревнования.
Победители и призёры мини-соревнований были награждены медалями и грамотами от АНО «Будь в команде» и проекта «АнтиДилер».