Поздравление ректора СГТУ с Днем России!

12.06.2024

Уважаемые сотрудники технического университета и обучающиеся!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем России!

12 июня – значимый праздник для нашей Родины, страны с тысячелетней историей и славными традициями, огромной территорией, уникальным природным богатством, величайшим культурным и ратным наследием. Он объединяет и сплачивает множество народов, истинных патриотов, вносящих колоссальный вклад в укрепление мощи и единства сильной, процветающей державы.

Мы – поколение победителей, героев Великой Отечественной войны, чьи подвиги, самоотверженность и отвага, невероятная сплоченность и стойкость, готовность прийти на помощь во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне. И сегодня наша задача чтить доблестных воинов, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Мужественные земляки достойно продолжают правое дело дедов и прадедов, рискуя жизнью, защищают рубежи России.

В этот знаменательный день желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, новых  успехов, высоких достижений и больших  свершений во имя Отечества! С праздником!

С уважением, ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.,
профессор Сергей Наумов