В Колледже прошли кураторские часы в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

13.06.2024

С 1 по 11 июня на отделениях Колледжа совместно с отделом по воспитательной работе прошли кураторские часы в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

На кураторских часах продемонстрировали рекомендованные Министерством образования Саратовской области тематические видеоролики «Четыре ключа к твоим успехам» и «Употребляя наркотики, теряешь себя».

Содержание фильмов не только предупреждает о разнообразных последствиях употребления наркотических средств и вовлечения подростков в нежелательные компании, но и предлагает прямо противоположный позитивный сценарий развития событий на примере линии жизни одного из главных героев фильма — обычного современного подростка.