Гагаринцы приняли участие в VIII Межрегиональном конкурсе проектных и исследовательских работ обучающихся «ЛЕСТВИЦА»

13.06.2024

Студенты отделения Информационной безопасности и компьютерных систем принимали участие в VIII Межрегиональном конкурсе проектных и исследовательских работ обучающихся «ЛЕСТВИЦА».

Конкурс «ЛЕСТВИЦА» направлен на духовно-нравственное развитие молодежи, способствует формированию интереса к православной культуре России. Организатором выступил ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования».

Работа Гущина Евгения и Николаева Артема называлась «Православные храмы города Саратова». В своем исследовании ребята рассказали об изумительной красоте, изысканном убранстве и огромном значении наиболее известных храмов нашего города.