В Колледже вовсю идут защиты дипломных работ!

17.06.2024

В Колледже во всю идут защиты дипломных работ и у нас есть эксклюзивные фото с защит выпускников отделения Техносферной безопасности!

Защита дипломных работ — это заключительный этап в учебном процессе студента, который демонстрирует его знания, навыки и умения, приобретенные за время обучения. Во время защиты студент представляет результаты своего исследования, изложенные в дипломной работе, перед специализированной комиссией.

В день итогового экзамена переживают не только выпускники, но и члены аттестационной комиссии, и дипломные руководители.

«Волнуется ли преподаватель во время защиты студента? Конечно, волнуется! И не важно, сколько у тебя было выпускников до этого — 3 или 83. Каждый год преподавательский состав вкладывает силы, время и свою душу в работу с выпускниками. Это определенная зона ответственности и результат непосредственно твоей работы с будущим специалистом!», — поделилась своим мнением руководитель выпускных квалификационных работ Панина Ольга Петровна.