Студенты Колледжа погрузились в научное волонтёрство на «ИЦАЭ OPEN: волонтёры науки»

21.06.2024

20 июня студентки отделения Профессионально-педагогических специальностей Почаева Виктория, Наумова Виктория и Панчук Варвара погрузились в научное волонтёрство на «ИЦАЭ OPEN: волонтёры науки».

Мероприятие было полезным как для опытных волонтёров, так и для начинающих. Программа мероприятия была насыщенной, участники смогли презентовать свою деятельность на публику, развить свои командные навыки, а также сыграть в интеллектуальную игру.

Деятельность сети ИЦАЭ направлена на информирование населения о принципах функционирования атомной отрасли и перспективах развития атомной энергетики; повышение престижа отраслевых профессий; популяризацию науки, инновационных технологий и технического образования