В Колледже началась череда торжественных церемоний вручения дипломов студентам, завершившим обучение.

28.06.2024

Сегодня, 28.06.2024, в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. началась череда торжественных церемоний вручения дипломов студентам, завершившим обучение.
Первыми принимали поздравления выпускники отделения Технических специальностей. В 2024 году получили диплом 137 выпускников с присвоением квалификации техник, техник-механик, техник-технолог и специалист.

Директор Профессионально-педагогического колледжа Кузнецова Татьяна Игоревна отметила, что отделение технических специальностей уникальное, востребованное, специалистов всегда ждут предприятия и организации, и, конечно, наш родной технический университет.
Поздравить выпускников и вручить им дипломы пришли почетные гости:

• Мигунов Юрий Викторович — заместитель главного инженера по производственной безопасности и производственному контролю Центрального производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волга» «Саратовские распределительные сети»;
  • Акинин Артем Петрович — начальник технологической службы ООО Завод «Газпроммаш»;
  • Львов Алексей Арленович – заведующий кафедрой «Радиоэлектроники и телекоммуникации»;
  • Журавлев Сергей Дмитриевич – начальник «НПК-12» АО НПП «Алмаз»;
  • Правкин Валериан Владимирович — директор Саратовского центра экспертизы на автомобильном транспорте ООО «СЦЭАТ «САРАТОВЦЕНТРАВТО»;

Гости пожелали выпускникам продолжать учиться всегда, потому что технологии сейчас меняются быстро и отметили высокий уровень дипломных работ.