Состоялось торжественное вручение дипломов на отделении Информационных технологий

28.06.2024

В Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. 67 выпускников отделения Информационных технологий получили дипломы по специальности «Информационные системы и программирование» с присвоением квалификации «программист».

«Все то, что связано со сферой IT, это будущее, а в будущее мы смотрим с огромным оптимизмом, понимая, что вручаем дипломы именно вам», напутствовала выпускников директор Профессионально-педагогического колледжа Кузнецова Татьяна Игоревна.

С особой теплотой прозвучали поздравления от уважаемых гостей: Кумовой Светланы Валентиновны — директора института прикладных информационных технологий и коммуникаций Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. и Моторжина Андрея Витальевича — генерального директора компании «Сателлит Софт Девелопмент».

«Вы прошли обучение в лучшем колледже России. Желаем реализовать себя независимо от того, чем конкретно вы будете заниматься. Будьте счастливыми специалистами и будьте удачливыми профессионалами», — пожелали гости выпускникам.