Поздравление ректора Сергея Наумова с Днем молодежи

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

Молодость – это время, когда перед вами открыты все дороги. Это пора смелых идей и начинаний, поиска своего пути и безграничных возможностей. Политеховцы, именно вы – молодое поколение, которое держит все ключи к завтрашнему дню. Ваша смелость, творчество и стремление к знаниям вносят неоценимый вклад в развитие нашего региона и страны. Вы не боитесь бросать вызов сложностям, вы готовы учиться и расти, преодолевая препятствия на пути к своим мечтам.

В этот день хочется пожелать вам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым вершинам. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими эмоциями, новыми знакомствами и незабываемыми впечатлениями.

Талантливая молодежь Политеха решительно заявляет о себе во всех сферах – науке и образовании, творчестве и спорте, волонтерской деятельности и предпринимательстве. Сегодня как никогда востребованы высококвалифицированные инженерные кадры для оборонно-промышленного комплекса страны и обеспечения ее технологического суверенитета. Вы – надежда нашей страны, и я уверен, что благодаря вам Россия сможет преодолеть любые вызовы и достичь новых высот!

Пусть этот день станет для вас особенным и запоминающимся. От всей души желаю вам счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и уверенности в себе. С праздником!

Ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.,
профессор Сергей Наумов