На торжественной церемонии вручили дипломы 131 выпускнику, завершившим обучение на отделении Энерготехнических специальностей

01.07.2024

В Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. на торжественной церемонии вручили дипломы 131 выпускнику, завершившим обучение на отделении Энерготехнических специальностей по специальностям: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Сварочное производство», «Управление качеством продукции, процессов и услуг», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», «Организация перевозок и управление на транспорте».
17 студентов неуёмной тягой к знаниям, высокой работоспособностью сегодня получили свой заслуженный диплом с отличием о среднем профессиональном образовании.
«Колледж – это не только школа знаний, колледж – это школа жизни. Надеемся, что эта жизнь будет у вас успешной»,- напутствовала в поздравлении директор Колледжа Кузнецова Татьяна Игоревна.
Поздравили выпускников, вручили дипломы и пригласили на собеседование почетные гости:

• Начальник службы ГТИ Общества с ограниченной ответственностью «Нефтегазсервис Саратов» – Ибрагимов Мурат Хамидуллович;
  • Руководитель отдела логистики Общества с ограниченной ответственностью «Вигур» председатель государственной экзаменационной комиссии – Голикова Яна Юрьевна;
  • Специалист по работе с учебными заведениями научно-производственного объединения Энергомашкомплект — Горонескуль Дарья Алексеевна;
  • Профессор института урбанистики, архитектуры и строительства — кафедра «Теплогазоснабжение и нефтегазовое дело» СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат технических наук, доцент – Рулев Александр Владимирович.

Вот и закончился ещё один, очень важный этап в жизни – марафон за звание дипломированного специалиста. Позади осталось самое лучшее время – весёлое и беззаботное студенчество. Желаем вам сохранить память об этих счастливых днях, желаем светлой и прямой дороги во взрослую жизнь.

Помните! Колледж любит вас!

Фото здесь