Дипломы вручили выпускникам по специальностям «Физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения»

03.07.2024

В ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. на отделении Профессионально-педагогических специальностей 107 выпускников успешно прошли государственную итоговую аттестацию и стали специалистами среднего звена по специальностям «Физическая культура» и «Право и организация социального обеспечения».

Директор Профессионально — педагогического колледжа Кузнецова Татьяна Игоревна в торжественной речи выделила: «Ваша будущая профессия разная, но очень похожая. И юристам, и педагогам по физкультуре и спорту предстоит работать с людьми. От юристов зависит социальное здоровье, и насколько будут защищены права граждан. От физкультурников зависит, насколько будет эффективно здоровье физическое. А все это будущее нашей страны — здоровые, социально — обеспеченные и защищенные государством юридически. Вот что значит ваша профессия!».

На торжественной церемонии вручили дипломы и поздравили выпускников почетные гости:

• Лукъянов Сергей Васильевич – директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Саратовской области «Спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ»;
  • Сизинцев Владислав Игоревич – заместитель директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Саратовской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии»;
  • Туманов Сергей Николаевич — директор Юридического института правосудия и адвокатуры Саратовской государственной юридической академии, доктор юридических наук, профессор.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения!
    У вас впереди тысячи дней, и каждый из этих дней вы можете поставить на службу и себе, и прежде всего людям. Вы теперь полноправные и самостоятельные, поэтому относитесь к каждому бережно! Удачи вам в будущей профессии и пусть ваш путь будет наполнен новыми открытиями, достижениями и радостными событиями!

Фото здесь