Гагаринцы вернулись с Региональной медиашколы «Инфомания-2024»!

10.07.2024

Наши студенты летом время зря не теряют! 9 июля завершилась Региональная медиашкола «Инфомания-2024». В этом году школа проводится уже в восьмой раз!

Развиваться в области медиа поехали: Яна Голубева, София Зайдман, Диана Борисова, Анастасия Грачева и Светлана Демидова. Яна и Диана были на направлении «Фото», а Настя, Света и Соня на направлении «Видео».

В течение целой недели, с 3 по 9 июля, их дни были наполнены множеством мастер-классов от экспертов, тренингами и творческими встречами. Ну и, конечно же, множеством других интересных программных моментов.

Отметим, что рассказать о работе телевидения приезжали телеведущая и корреспондент «Вести.Саратов» ГТРК «Саратов» Мария Рудыч и шеф-редактор службы информационных программ ГТРК «Саратов» Татьяна Кудасова!

Надеемся, что полученные знания смогли зарядить и вдохновить вас на будущий учебный год!