Гагаринцы на фестивале многонационального искусства «Таврида.АРТ»!

24.07.2024

Студенты Колледжа находятся в городе Судак, где с 26 по 28 июля будет проходить фестиваль многонационального искусства «Таврида.АРТ»!

На фестивале соберутся участники с 89 регионов нашей страны, включая и наших ребят: руководитель СтудКлуба «Центр творчества студентов» Задёра Василий Владимирович и студенты специальности «Реклама» София Зайдман и Анастасия Грачёва.

Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» — крупнейшая площадка России для самореализации молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. В этом году фестиваль посвящен традициям и богатому культурному наследию народов нашей страны!

Желаем ребятам хорошенько искупаться в лучах крымского солнышка и, конечно, узнать много нового от экспертов фестиваля!