Гагаринцы приняли участие в VIII Областном фестивале семейного творчества «Калейдоскоп»

04.09.2024

В Областном реабилитационном центре для детей и подростков завершился VIII Областной фестиваль семейного творчества «Калейдоскоп», объединивший семьи с детьми и подростками с ограниченными возможностями.

В работе одной из площадок праздника приняли участие наши студенты Новрузов Айдемир (НГМ-941) и Шпак Максим (НГМ-942) под руководством преподавателя, куратора специальных проектов АНО «Мы вместе детям» Павла Михайловича Бакутина.

Напомним, что на базе ГАУ СО «ОРЦ» открыта секция робототехники, и Гагаринцы проводят занятия с воспитанниками. Дети погружаются в мир конструирования, учатся кодированию, программированию и алгоритмике!