Студентка Колледжа была занесена в Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни»

07.09.2024

6 сентября состоялась торжественная церемония ежегодного обновления Галереи достижений Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» «От успехов в школе – к успехам в жизни».

Студентка отделения Техносферной безопасности Кузьмичева Мария была занесена в галерею достижений. Свидетельство о занесении вручил глава администрации Октябрьского района Молчанов Игорь Александрович, отметив успехи ребят и пожелав им не останавливаться на достигнутом.

Галерея достижений представляет собой устоявшуюся традицию Октябрьского района, служащую важным инструментом признания и поощрения успехов учащихся в различных сферах деятельности. Эта инициатива акцентирует внимание на тех выдающихся заслугах и успехах, которые начинают формироваться еще в школьные годы и становятся основой для дальнейшего роста и развития личности.

Поздравляем!