Ветеран вооруженных сил, подполковник в отставке Быстров Юрий Геннадьевич провел урок мужества на отделении Техносферной безопасности.

12.09.2024

Встреча была посвящена выпускникам военного института, Героям РФ специальной военной операции. По окончании встречи Юрий Геннадьевич вручил Колледжу на память альбом выпускников Героев РФ специальной военной операции Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменный института войск национальной гвардии Российской Федерации.

Подполковник акцентировал внимание на важности таких качеств, как честь, доблесть, мужество и ответственность – тех ценностей, которые должны сопутствовать каждому человеку. Также он рассказал о том, как служба в армии формирует характер и закаляет дух, готовя человека к жизни в условиях стресса и неопределенности.