Гагаринцы приняли участие в V Международных общественно-научных чтениях, посещённых памяти Г.С. Титова

13.09.2024
12 сентября в Парке покорителей космоса имени Юрия Гагарина состоялись V Международные общественно-научные чтения, посещённые памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта Г.С. Титова.
Организаторами чтений выступали Региональное отделение Федерации космонавтики России по Саратовской области и Парк покорителей космоса имени Юрия Гагарина. В мероприятии приняли участие ветераны космодромов страны, представители производственных объединений, учащиеся школ Энгельса, Саратова и Саратовской области.
Наше учебное заведение представили сотрудники Народного музея Ю.А. Гагарина и студенты отделения Профессионально-педагогических специальностей Музыка Алексей, Юрага Сергей и Козельцев Кирилл. По итогам чтений студентам вручили сертификаты и памятные призы.