На отделении Машиностроения и энергетики прошла встреча студентов с представителями компании ПАО «Россети Волга»

18.09.2024

17 сентября на отделении Машиностроения и энергетики прошла встреча студентов с представителями компании ПАО «Россети Волга».

Сулятицкая Александра, ведущий специалист Управления персоналом Саратовского филиала «Россети Волга» и Козлов Глеб, ведущий инженер отдела производственной безопасности и производственного контроля Правобережного ПО, рассказали студентам об основных направлениях деятельности компании, о ценностях и традициях коллектива, о перспективах частичного трудоустройства на период прохождения практики.

Заинтересовавшихся студентов проинформировали о возможных форматах взаимодействия и работы:

• в виде прохождения производственной практики;
  • в виде стажировки в свободное от учебы время;
  • после получения диплома в качестве основной работы.