Продолжается череда встреч студентов Колледжа с представителями работодателей.

23.09.2024

20 сентября на встречу со студентами старших курсов специальностей «Сварочное производство» и «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования по отраслям)» пришли начальник управления Андрийчук Тарас Иванович, ведущий инженер Косырев Александр Геннадьевич, старший специалист по кадрам Борисенко Елена Николаевна Управления аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром трансгаз Саратов».

Тарас Иванович рассказал ребятам о возможности продолжить совершенствовать свои знания и повысить профессиональные навыки в сварочном деле при прохождении практики на предприятии.

Александр Геннадьевич поделился богатым опытом работы на предприятии, познакомил студентов-электриков с профессиональными требованиями к профессиям, на которые ребята могут претендовать при трудоустройстве в Управление аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром трансгаз Саратов».

Елена Николаевна рассказала о большом дружном коллективе управления, о социальной поддержке, которую обеспечивает компания работникам и молодым начинающим специалистам. Кроме этого, в Управлении аварийно-восстановительных работ филиала ООО «Газпром трансгаз Саратов» имеется большой учебный центр, который позволяет всем сотрудникам, особенно молодым специалистам, повышать свой уровень квалификации.

Представители филиала ООО «Газпром трансгаз Саратов» пригласили студентов Колледжа не только на производственную практику, а также на постоянную работу для приобретения богатого практического опыта.