Студенты отделения Техносферной безопасности победили на первом состязании «Игр разума»

25.09.2024

23 сентября во Дворце культуры «Россия» состоялось открытие нового сезона популярной интеллектуальной игры «Игры разума».

Первая игра сезона не была ограничена одной темой, что позволило участникам продемонстрировать свои знания в самых разных областях и настроиться на учебный год.

В мероприятии приняли участие две команды от нашего Колледжа с отделения Техносферной безопасности и заняли 1 и 2 места, получив кубок и дипломы! Однако главными наградами стали воспоминания о захватывающих моментах дружеской конкуренции. Все участники ушли с улыбками на лицах, полные вдохновения и желания участвовать в подобных мероприятиях вновь.