Представители Колледжа во всю проводят профориентационную работу!

Представители Колледжа во всю проводят профориентационную работу!

25 сентября в Гимназии №34 Г.Д. Ермолаева прошла профориентационная встреча «Знакомство со специальностями и профессиями». Краснокутская Татьяна Леонидовна, преподаватель отделения Машиностроения и энергетики, рассказала ребятам о специальностях Колледжа и поделилась историями об интересной студенческой жизни. Старшеклассникам уже совсем скоро предстоит сделать важный выбор, поэтому ребята внимательно слушали и задавали вопросы.

Преподаватель отделения Экономических специальностей Костина Наталия Николаевна побывала на родительском собрании в МОУ «СОШ №41 г. Саратова».
Наталия Николаевна рассказала родителям учащихся про специальности и условия приема в Колледж. В заключение встречи преподаватель ответила на многочисленные вопросы, а также пригласила учащихся и их родителей на Дни открытых дверей.

26 сентября заведующий отделением Технических специальностей Кузьмин Игорь Игоревич и преподаватель Воеводина Елена Эдуардовна провели профориентационное мероприятие для учеников 9 классов МАОУ «Лицей № 62». Ознакомили ребят со специальностями и историей Колледжа.