Гагаринцы встретились с представителями ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодёжь плюс»

10.10.2024

В рамках популяризации единой информационной системы добро.рф в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась встреча с представителями ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодёжь плюс».

Специалисты по социальной работе с молодежью рассказали студентам отделений Профессионально — педагогических специальностей и Технических специальностей о развитии и возможностях волонтерской деятельности федеральной платформы-добро.рф.

Ребята узнали о проектах добровольческой деятельности, которая является одной из приоритетных задач специальной молодёжной политики на территории Российской Федерации.