В Колледже проходит общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

14.10.2024

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» была проведена профилактическая лекция с отделениями Технических и Профессионально-педагогических специальностей.

Лекция от инспектора ПДН ОП №5, младшего лейтенанта полиции Бурыгиной А.Ю. была посвящена вопросам преступлений, связанных с наркотическими веществами.

Студентам рассказали о негативных последствиях употребления запрещенных веществ и разъяснили меры уголовной ответственности за незаконные приобретение, хранение, перевозку и изготовление наркотиков.

Дополнила выступление администрация Колледжа в лице:

— заместителя директора по социально-воспитательной работе Тузковой Ольги Владимировны;

— заместителя директора по образовательной деятельности Ильиной Марины Вячеславовны;

— заместителя директора по комплексной безопасности Анисимова Антона Геннадьевича.

Напоминаем, что если вы обладаете сведениями о незаконном обороте наркотиков, то об этом необходимо незамедлительно сообщить по телефонам дежурных служб ГУ МВД России по Саратовской области: 102, 8 (8452)-741-333