В новом учебном году отделения Колледжа продолжают проводить профориентационные встречи со школьниками 8-9 классов Саратова и области!

14.10.2024

Бакутин Павел Михайлович, преподаватель отделения Энерготехнических специальностей, провел профориентационную работу в МОУ «Средней общеобразовательной школе № 105» п. Жасминный, г. Саратова.

Студенты отделения Технических специальностей Глушков Артемий и Долгих Вячеслав провели профориентационное мероприятие ученикам 9А класса МОУ «СОШ №82».

Школьникам подробно рассказали о всех специальностях, представленных на отделениях, познакомили с историей учебного заведения. Ребята получили информацию о правилах приёма документов, окунулись в атмосферу студенческой жизни, задали интересующие вопросы об обучении.