Первокурсники приняли участие в ежегодном социально-психологическом тестировании

15.10.2024

В период с 10 сентября по 10 октября в Колледже проводилось ежегодное социально-психологическое тестирование обучающихся.

Данное тестирование проводится с целью решения задач диагностики психологических факторов риска возможного вовлечения обучающихся в зависимое, деструктивное поведение, определения уровня стрессоустойчивости и сильных сторон личности обучающихся.

Социально-психологическое тестирование основано на принципах добровольности (предварительно со студентов были собраны информированные согласия на добровольное участие в тестировании) и конфиденциальности (результаты предоставляются лично каждому обучающемуся, прошедшему тестирование).

В тестировании приняли участие 1082 обучающихся первого курса Колледжа.