В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошло профилактическое мероприятие

15.10.2024
В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» со студентами отделения Машиностроения и энергетики прошло профилактическое мероприятие.
Лекция была посвящена теме «Ответственности несовершеннолетних за дистанционное мошенничество, а также за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров».
Мероприятие провела инспектор ПДН ОП №2 в составе УМВД России по г. Саратову младший лейтенант Курамшина Кристина Радиковна.
Кристина Радиковна рассказала студентам об уголовной и административной ответственности, предусмотренной за хранение, потребление и распространение наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а так же о том, как потребление наркотиков влияет на здоровье. В конце встречи младший лейтенант ответила на вопросы ребят.