Студенты приняли участие в открытом занятии, организованном нефтегазовой компанией «ДИАЛЛ АЛЬЯНС»

16.10.2024

Студенты специальностей «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» приняли участие в открытом занятии, организованном нефтегазовой компанией «ДИАЛЛ АЛЬЯНС».

«ДИАЛЛ АЛЬЯНС» является одним из лидеров индустрии и в настоящее время занимает второе место по добыче газа в Саратовской области, где находятся производственные активы Компании.

Встреча прошла в дружелюбной и рабочей атмосфере. Представители Компании рассказали о своей деятельности, основных направлениях работы и инновационных проектах, которые внедряются в нефтегазовую сферу.

После презентации состоялся интерактивный диалог, в ходе которого студенты могли задать вопросы о карьерных перспективах в Компании, условиях стажировок и особенностях работы в нефтегазовом секторе.