Родители Гагаринцев смогли окунуться в студенческую атмосферу, приняв участие в семейном квесте-квизе

16.10.2024

11 октября родители наших Гагаринцев смогли окунуться в студенческую атмосферу, приняв участие в семейном квесте-квизе от Студенческого совета, посвящённом Году семьи.

Команды, состоящие из студентов и их родителей каждого отделения, перемещались по различным станциям Колледжа. Каждая станция представляла собой уникальную задачу: от логических головоломок до творческих конкурсов, где семьи могли проявить свои навыки и знания в разных областях.

На каждой остановке участники сталкивались с новыми вызовами. Например, на одной из станций им нужно было сочинить стихотворение о своей семье, а на другой — отгадать предметы из 90-ых. Отдельным испытанием стали спортивные состязания на ловкость и скорость.

В процессе квеста царила атмосфера веселья и соперничества. Улыбки, шутки и поддержка команд друг друга создали неподдельный дух общности. В конце мероприятия все команды собрались на финальной точке, где состоялось награждение.

Мы надеемся, что в будущем у нас появится возможность организовать подобное мероприятие вновь!