23 мая директор Татьяна Игоревна Кузнецова встретилась с творческим активом нашего Колледжа. Инициатором встречи стал СтудКлуб «Центр творчества студентов».
В рамках встречи заведующий студенческим клубом, Задёра Василий Владимирович, представил краткий отчет о деятельности объединения за 2024/2025 учебный год, а также краткую статистику по результатам областного фестиваля творчества «Саратовская студенческая весна — 2025» в сравнительном анализе за прошлые года.
Не обошлось и без слов благодарности и впечатлений от участников творческих коллективов, руководителей и выпускников. В завершение встречи прошла церемония награждения по итогам деятельности за 2024-2025 учебный год и областного фестиваля творчества «Саратовская студенческая весна — 2025».
Татьяна Игоревна также произнесла вдохновляющую речь, в которой выразила искреннюю благодарность всем за их неоценимый вклад и проделанную работу.
Эта встреча стала ещё одним из многих вдохновляющих моментов, подтверждающих, что сила творчества способна объединять и вдохновлять на новые достижения.