Первое место в турнире по айкидо Ёсинкан

15.11.2018

Студентка Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Давыдова Юлия (группа ДИЗ-941) заняла первое место в соревнованиях по айкидо Ёсинкан в рамках Кубка Санкт-Петербурга памяти А.М. Макашева.
   Альфат Махмудович Макашев внес неоценимый вклад в развитие Ёсинкан айкидо в Санкт-Петербурге и в России в целом, а также других видов единоборств.
   Турнир, посвященный памяти великого мастера боевых искусств состоялся в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Волна». В качестве почетных гостей на турнире присутствовали многие из тех, кто вместе с  Альфатом Махмудовичем были основоположниками каратэ и айкидо в Санкт-Петербурге.
   Наша студентка Давыдова Юлия заняла 1-е место в категории 16-18 лет раздел «кихон вадза». Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!