Обзор спортивной недели

02.10.2018

В период с 24.09.2018 по 28.09.2018 года  в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. студентами 3 курса специальности Физическая культура была организована «Спортивная неделя».
   В ходе соревнований проходила интересная и захватывающая борьба между студентами отделений колледжа в таких компетенциях как: зарядка «Доброе утро Саратов», кросс-фит, спортивные шашки, пляжный футбол среди юношей и  девушек, а также русский жим в различных весовых категориях.
     Главной судьей соревнований являлась Карина Муравьёва, старший судья по спортивным шашкам —  Али Калмаев, старший судья по русскому жиму — Павел Киселёв, старший судья по кросс-фиту — Алёна Епифанова, старший судья по зарядке – Екатерина Папшева.
     Победители.