«Моя будущая профессия»

16.11.2017

С 16 по 30 октября в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова проходила Международная дистанционная олимпиада медиа-проектов по инженерным направлениям. Студент Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. группы АТП-921 отделения технических специальностей Конотопов Артём (руководитель проекта преподаватель Есения Перинская) был награждён дипломом первой степени за актуальность представленной информации в номинации «Слайд-шоу» на тему «Титан: вчера, сегодня, завтра».

Участие в подобных мероприятиях повышает у студентов мотивацию к обучению по выбранной профессии, развивает творческий подход и самостоятельность при изучении дисциплин технического цикла.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе!