Саратовский. Арматурный.

15.11.2016

14 ноября 2016 студенты специальности Технология машиностроения (группа ТМС-921) совместно с педагогом дополнительного образования Елизаветой Кулагиной посетили с экскурсией Саратовский арматурный завод. Целью экскурсии является формирование понятий о значимости технологических процессов выбранной профессии.

После краткого экскурса в историю завода, студенты ознакомились с особенностями производственного и трудового процесса.

Стоит отметить, что студенты имели возможность непосредственно задать вопросы специалистам в области машиностроения, обсудить вопросы возможного будущего прохождения производственных практик на предприятии.

От экскурсии у студентов остались хорошие впечатления и желание дальнейшего профессионального и личностного роста.