Интеллектуальный марафон

07.11.2013

5 ноября в честь празднования Дня народного единства в общежитии колледжа прошел интеллектуальный марафон.
В брейн-ринге участвовали две команды и, по итогам трех туров, компетентному жюри предстояло выбрать сильнейшую.
Все вопросы, заданные участникам команды в этот вечер, были посвящены истории России, а также связаны с существующими на Руси традициями, идущие из глубины веков.
Болельщики в зрительном зале не только помогали «своим», но и искренне переживали за участников другой команды.
По окончании марафона жюри подвело итоги и присудило победу с минимальным отрывом команде «Единство».
Но это всего лишь игра.… В нашей «студенческой общежитской семье» нет победителей и проигравших – есть единение, которое мы называет одним простым словом – ДРУЖБА!