Halloween по-нашему

01.11.2013

В России праздник Хэллоуин появился совсем недавно и популярность его пока не сравнится с популярностью американского Halloween. Тем не менее, он уже обрел свои традиции и своих поклонников, в том числе, и среди гагаринцев.
31 октября в актовом зале общежития собрались ведьмы с метлами, вампиры, зомби и другие герои всевозможных «ужастиков». Изобретательные студенты смастерили необыкновенные костюмы.
Демоны и ведьмы общежития весело танцевали на дискотеке, наслаждались интересными творческими номерами и, конечно же, участвовали в забавных конкурсах, которые подготовили для них воспитатели во главе с Кристиной Супруненко и заведующим общежитием Марией Рыбаковой. Представители «нечистой силы» показали и свои таланты: кто-то исполнил песни, а студенты — физкультурники, представшие в костюмах «девчушек — веселушек», продемонстрировали свои танцевальные способности.
На этом «страшном» празднике жители общежития смогли весело и интересно провести время, выплеснуть все свои эмоции, вдоволь развлечься. Все остались невредимы, и ближе к вечеру вампиры и зомби разошлись по своим комнатам, где вновь стали обычными студентами.