Кто на свете всех милей…

21.10.2013

17 октября в актовом зале общежития колледжа прошел ежегодный конкурс «Мисс Осень», в котором представительницы прекрасного пола продемонстрировали свои таланты.
К каждому этапу «соревнования» конкурсантки подошли с фантазией, вдохновением и творчеством.
Душевно, эмоционально и проникновенно читала стихи Валентина Лукьянова (ЗЧС-11). Не оставили зрителей равнодушными зажигательные танцы Екатерины Дейслинг (К-931) и группы ее поддержки. В песенном жанре не было равных Дарье Давлетовой (Ф-922) и Виктории Романовой (К-21). Презентация Анастасии Абдарахмановой (Ф-911) сорвала бурные аплодисменты зала.
Не обошли организаторы стороной и болельщиков, которые смогли не только заработать баллы в одном из конкурсных заданий для своих претенденток, но и безудержно поддерживали их своими кричалками и «вдохновляющими» плакатами.
В результате, титул «Мисс Осень — 2013» завоевала Виктория Романова, вице-Мисс – Дарья Давлетова. Все участницы награждены дипломами, подарками и медалями.
Атмосфера праздника царила на протяжении всего вечера, и никто не хотел отпускать «новоявленных мисс» без поздравлений. Смех, веселье, улыбки и слезы радости – эмоции, которые не сходили с лиц ребят.
Мероприятие, подготовленное воспитателями общежития во главе с Кристиной Супруненко и заведующим общежитием Марией Рыбаковой, завершилось проведением праздничной «осенней» дискотеки.