Наши сердца – Вам!

04.10.2013

3 октября, после окончания пар центром событий стал актовый зал общежития, где ровно в 18.00 ч. начался праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.
Очаровательные ведущие – студенты отделения «Педагогики и физической культуры», сразу же создали в зале непринужденную дружескую атмосферу.
Сюрпризом для заведующих отделениями и кураторов, пришедших в этот вечер на праздник, стал необычный подарок, в виде большого сердца, на котором студенты оставили педагогам добрые пожелания.
Стихи и песни, звучавшие в исполнении «гагаринцев» радовали, заставляли смеяться и «пускаться в пляс» всех присутствовавших.
В конце мероприятия заместитель директора по воспитательной работе Александр Ахмеджанов от лица администрации колледжа и всех преподавателей поблагодарил всех участников столь яркого и красочного концерта.