Мы — За!

18.09.2013

17 сентября в общежитии колледжа прошли спортивные мероприятия, проводимые в рамках проекта СГТУ имени Гагарина Ю.А. «За активный образ жизни». В программу праздника вошли как спортивные состязания, так и различные викторины, посвященные здоровому образу жизни. Ребята соревновались в комбинированной эстафете, перетягивании каната и во многих других конкурсах.
Организаторы мероприятия также предложили командам поучаствовать в новом необычном конкурсе – танцевальный батл, где под попурри известных песен о спорте и здоровом образе жизни, представители команд поочередно демонстрировали свои танцевальные способности.
Площадка перед общежитием на время соревнований превратилась в стадион веселья и отличного настроения! Несмотря на погодные условия, болельщики активно поддерживали участников команд «Дельфины» и «Гагаринцы». В ходе нешуточной борьбы, с минимальным перевесом, победа досталась команде «Гагаринцы».
Праздник получился интересным и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.