Saint Valentine’s Day (праздник продолжается)

14.02.2013

14 февраля студенческое братство общежития нашего колледжа отпраздновало День Святого Валентина! Ведущие мероприятия — Дмитрий Маслюков и Анастасия Каменкина предложили зрителям поучаствовать в таких занимательных конкурсах как «Статуя», «Перегони мяч», «Ручеёк», «Угадай предмет». На празднике были подведены итоги конкурса «Валентинок». Победителем стал студент группы Ф — 921 Андрей Гайшунов.
Хорошее настроение и особенную атмосферу мероприятию задали номера художественной самодеятельности. Бурными аплодисментами приветствовали исполнителей песен «Буду» Екатерину Оробей, «Звезда» Сергея Лукова, «Мы с тобой» Татьяну Сырцеву. Заключительная песня «Эта песня простая» в исполнении Анастасии Каменкиной объединила и участников, и зрителей. В конце вечера по традиции
были выбраны Валентин и Валентина, которыми стали: Дмитрий Кудряшов и Александра Данилина.