Деньги-деньги!

17.12.2012

17 декабря в колледже прошло внеклассное интегративное мероприятие «Деньги и наше отношение к ним». В роли организаторов выступили преподаватель по обществознанию Кочеткова Е.А. и преподаватель по истории Филобокова Т.В. Участниками данного мероприятия были студенты групп К-911 и ПОТО-922. Мероприятие проходило в игровой форме и имело соревновательный характер. Благодаря экспертной комиссии по итогам соревнования был выявлен победитель. Победу одержала команда группы К-911. Однако с пустыми руками домой никто не ушел. Команда, занявшая 1 место была награждена дипломом, а команда соперников получила грамоту за активное участие. Среди зрителей были выбраны «умник и умница». Ими стали студенты, которые по итогам викторины «Валюты мира» набрали наибольшее количество очков. Они были награждены ценными подарками.