Студентка колледжа занесена на доску почёта Питерского муниципального района

02.11.2021

Согласно распоряжению администрации Питерского муниципального района Саратовской области в целях общественного признания и поощрения граждан за успехи в социальной, экономической, культурной жизни Питерского МР по итогам 2020 года на доску почёта занесена студентка Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Диана Адылева (группа ПБ-931).

Диана проживает в посёлке Трудовик Питерского района Саратовской области. С 4 класса начала посещать секцию по мини-футболу, защищала честь района на областных и межрегиональных соревнованиях. Является неоднократным призёром всероссийских, региональных, районных турниров по футболу среди дворовых команд. Была отмечена и приглашена в спортивную школу олимпийского резерва.

На сегодняшний день Диана является игроком женской футбольной команды «Волга-Саратов», а также капитаном сборной команды Саратовской области среди девушек 2004-2005 г.р. Имеет I взрослый спортивный разряд по футболу. Диана выделяется спортивным старанием и целеустремлённостью, ответственно подходит к любому делу.

«Мне очень приятно, что для занесения на Доску почёта выбрали именно меня среди других талантливых кандидатур. Я очень постараюсь оправдать ожидания и продолжать дальше – достигать новые цели!» — делится Диана Адылева.