Студенты приглашаются к участию в игре «Что? Где? Когда?»

14.03.2022

Отдел по воспитательной работе совместно с Медиацентром Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает студентов всех отделений принять участие в игре «Что? Где? Когда?», приуроченной к Международному дню свободы образования.

Игра состоится 21 марта в 15.00 на базе нашего колледжа в актовом зале 1 корпуса.

Для участия в интеллектуальной игре необходимо сформировать команду из 6 человек от каждого отделения (+1 первокурсник), придумать название и девиз.

Заявка на участие подаётся начальнику отдела по воспитательной работе М.А. Биличенко до 15.00 15 марта 2022 года в электронном виде с обязательным указанием групп и тренера команды.

Тематика заданий и вопросов будет посвящена истории нашего колледжа (значимые даты, памятники, бюсты, интересные факты), а также специальностям, реализующимся на базе ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., и средствам обучения, применяемым на практических занятиях.