Мисс и Мистер

11.11.2014

Традиционный конкурс «Мисс и Мистер — Осень» прошел 7 ноября в актовом зале общежития. Все участники ждали его с особенным трепетом, чтобы продемонстрировать свои способности и таланты, заслуженно добиться звания победителя. Для участников было подготовлено пять конкурсных заданий. Этапы конкурса были непростые, но все участники показали свое мастерство, оригинальность, умение петь, танцевать, читать стихи, а также готовить кулинарные шедевры.
Ведущие конкурса Андрей Ярошевич и Дарья Давлетова представили членов жюри, перед которыми стояла сложная и ответственная задача — выбрать из конкурсантов самых красивых, артистичных, талантливых, в общем, самых-самых.
По результатам конкурса звание «Мисс-Осень» было присвоено Гнединой Олесе (группа БК-15), а звание «Мистер-Осень» досталось студенту Михайлову Дмитрию (группа Ф-911). В номинации «Мисс-Очарование» победила Алексеенко Ангелина (группа ПБ-921), в номинации «Мистер-Креатив» победил Лесняк Александр (группа ЗЧС-916).
Все участники были награждены грамотами и памятными подарками, победителей конкурса отметили неотъемлемыми атрибутами осеннего гардероба – зонтиками.
Особую благодарность студентов заслужили воспитатели общежития и педагоги-организаторы студенческого клуба «Art-House» за помощь в проведении и организации праздника.